четверг, 7 апреля 2011 г.

Недавно прочитал книгу Уолш Нил Доналд "Дома с Богом. Последняя беседа с Богом".Потресающее воздействие она произвела на меня.Вроде ничего нового изначально,но чем глубже читаешь,тем больше понимаешь,что ничего не знаешь.Основная Суть этой книги--это СВОБОДА ВЫБОРА. Выбор не просто то что ты хочешь кушать,видеть,общаться,носить, и много других вещей которые мы делаем каждый день, но и даже СМЕРТЬ.

Человек живет столько,сколько он пожелает,даже в критический момент, когда у человека останавливается сердце,а желание жить осталось и оно намного больше чем смириться с участью,то он будет жить.Это про них говорят родился "в рубашке".Смерть-это не финал,а продолжение пути...

В фильме "достучаться до небес" есть такая фраза "бояться глупо". Я применял ее часто,казалось с точным пониманием того о чем говорю,но после прочтеия этой книги понял совершенно иначе,еще более глубже,что страх нами придуман и нам внушали его из поколения в поколение.Смерти не бояться надо ,а радоваться--это не конец,а начало новой жизни и продолжение накопления опыта.Жизнь вечная,время понятие относительное,и реальность сегодняшнего дня мы создаем сами,а будущее тем более.

От наших мыслей сегодня,от нашего настроения сегодня зависит наше завтра.Не надо быть ясновидящим, чтобы это знать Но мало знать важно-- это применять!!! это все подробно там в книге объясняется, но мне важен сам ФАКТ.

Примите решение быть всегда радостным,и реальность начинает вас всегда радовать,удивлять,вдохновлять и подкреплять ваши убеждения фактами и ситуациями!Я сам это заметил в разных сферах жизни на себе. К примеру: в финансовых делах пошел восстанавливаться порядок,в отношениях с девушками, в бизнесе,стали появляться новые идеи,цели, смена обстановки,и много мелких, но заметных изменений происходит.я так рад этому,читайте,конспектируйте и применяйте- это и есть секрет создания ШЕДЕВРА из своей жизни!!!

Живите и радуйтесь!Вот основная задача каждого."Бояться чего-то--глупо"--это просто новый опыт!!!желаю вам всех благ земных и ощущений что вы есть ХОЗЯИН своей жизни!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий