пятница, 8 апреля 2011 г.

изюминка сегодняшнего дня

Сегодня в разговоре с одним из предпринимателей обнаружил одну феноменальную вещь, почему у людей не продается продукт и люди «закрываются» (в ракушку) , все дело в отношении, вот чему необходимо вначале учиться новичкам. Отношению той позиции которая в процессе покупки дает желание чувствовать себя на высоте, ты не разовую продажу делаешь и всё на этом ,а возможности человеку даешь, вначале здоровым быть ,далее возможности бизнеса так. Если именно с таким отношением идешь к человеку с намерением дать ему то в чем бы он получил радость и выгоду, то ты получишь гораздо большее позже , потому что он на волне позитивных эмоции даст тебе и рекомендации и повторные покупки продукта!!!!!! Тебе не надо бегать за людьми умоляя купить продукт века, а надо понять что ты ДАЮЩИЙ возможности, и тогда жизнь благодарит тебя, и понимание нашей профессии меняется в головах людей, и бренд компании набирает рост повсеместно, от человека к человеку из города в город.
Мы не ПРОСИМ, мы ДАЕМ!!!!!! Вот тогда , и деньги будут ,и команды будут, и благодарные клиенты будут, дерзайте и получайте от жизни то что желаете!!!!!!

2 комментария:

  1. Рустам привет! Хороший пост. Испытываю сейчас аналогичные трудности - «тянет» в ракушку - постоянно вылезаю из нее. Сейчас переоцениваю свое поведение, учусь терпению, пониманию что награда будет позже.

    ОтветитьУдалить
  2. Позитивный настрой и постоянная концентрация на том, что мы даем людям здоровье, красоту и долголетие должно быть ежеминутно! Мы команда, которая дает будущее и в плане здоровья и в плане зарабатывания денег! Спасибо Рустам за полезную статью!

    ОтветитьУдалить